реал атлетико кто не забил пенальти

"Атлетико" в первой же своей атаке заработал право на пенальти: опытный Фернандо Торрес поставил в чужой штрафной корпус Пепе, после чего оказался на газоне.А решающий пенальти забил Криштиану Роналду! "Реал" выиграл свой одиннадцатый Кубок чемпионов! В драматичном финале Реал Мадрид одержал верх над Атлетико только лишь в серии пенальти. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 1:1 (по пен 5:3). Голы: Серхио Рамос, 15 Карраско, 79. Серия пенальти: Васкес 1:0 Гризманн 1:1 Марсело 2:1 Габи 2:2 Бэйл 3:2 В последних 3 матчах Лиги чемпионов Роналду забил 8 голов (2 и 3 в ворота «Баварии», 3 в ворота « Атлетико»).Основное время завершилось вничью 1:1, а по пенальти победил «Реал». Дополнительные полчаса не принесли успеха ни одной из команд, хотя "Реал" наседал и больше хотел избежать серии послематчевых пенальти.У "Атлетико" оплошал Хуанфан, пробивший в штангу, а решающий гол забил лидер " Реала" Криштиану Роналду. У «Атлетико» с 11 метров забили Антуан Гризманн, Габи и Сауль. Защитник « Атлетико» Хуанфран пробил в штангу. Отметим, что на 48-й минуте Гризманн не реализовал пенальти за нарушение правил на Фернандо Торресе. Таким образом, «Реал» в 11-й раз в своей истории Читайте также: Лига чемпионов. "Реал" - "Атлетико" 1:1 ( 5:3 по пенальти). Хуанфран против финальной магии Торреса (Видео).Ещё через несколько минут Криштиану Роналду чуть не забил второй и третий голы Кстати, я впервые упомянул португальца, и это неспроста, ибо «Реал» выиграл у «Атлетико» в финале Лиги чемпионов в серии пенальти. Основное время матча, проходившего в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» завершилось со счётом 1:1. В двух экстра-таймах зрители забитых мячей не увидели. На 15-й минуте Тони Финал Лиги чемпионов: "Реал" победил "Атлетико" в серии пенальти.Ключевым стал промах защитника Торреса Хуанфрана из "Атлетико", который попал в штангу. Победный мяч за " Реал" забил португалец Криштиану Роналду. Лукас Васкес вышел к «точке» первым, и забил.

Атлетико Реал 1:1 (0:1) Голы: Рамос, 15 (0:1) Феррейра-Карраско, 79 (1:1). По пенальти 3:5. На 50-й минуте Гризманн (Атлетико) не реализовал пенальти. Команды действительно сыграли вничью, но забить не смогли, хотя моменты были. " Реал", пожалуй, выглядел посимпатичнее в атаке, но все мы помним, что " Атлетико" хватает полумомента, чтобы открыть счет, а потом этот счет оберегать до конца поединка. Оба овертайма прошли без забитых голов и команды перешли к серии одиннадцатиметровых ударов. Соперники реализовали по три пенальти, а затемДва года назад "Реал" и "Атлетико" уже встречались в финале Лиги чемпионов. Тот матч, проходивший в Лиссабоне, завершился «Реал» — «Атлетико»: кто забил?«Реал» — «Атлетико»: пенальти. Ответный гол в исполнении Феррейра-Карраско и серию пенальти можно увидеть в обзоре матча. В начале второго тайма в ворота «Реала» был назначен пенальти после падения нападающего « Атлетико» Фернандо Торреса в штрафной.Футболисты «Реала» были точнее — 5:3.

Решающий пенальти забил Криштиану Роналду. Решающий гол забил Криштиану Роналду. Сегодня в 00:52, просмотров: 355. В Милане 28 мая состоялся главный матч европейского клубного сезона финал Лиги«Реал» и «Атлетико» в привычном стиле устроили настоящую драму, апогеем которой стала серия пенальти. «Реал» в серии пенальти победил «Атлетико».Защитник «Реала» вновь отличился в главном поединке. Следует отметить, что забил он в весьма спорной ситуации (на повторе показалось, что Рамос был в офсайде). Реал Мадрид против Атлетико Мадрид 1/4 финала Лиги Чемпионов ответный матч 22.04.2015 - Duration: 9:21.PES 2016 пенальти барселона реал мадрид - Duration: 2:41. «Реал» выиграл у «Атлетико» в финале Лиги чемпионов в серии пенальти. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает обзор главных моментов матча.Видео: Рамос открывает счет в матче. Гризманн не забивает пенальти "Реал" стал победителем Лиги чемпионов-2015/16, в финале по пенальти обыграв " Атлетико" со счетом 2:1. На гол Серхио Рамоса "матрасники" ответили мячом Янник Феррейра-Карраско, который стал первым бельгийцем, забившем в финале ЛЧ. Читайте также: Лига чемпионов. "Реал" - "Атлетико" 1:1 ( 5:3 по пенальти). Хуанфран против финальной магии Торреса (Видео).Ещё через несколько минут Криштиану Роналду чуть не забил второй и третий голы Кстати, я впервые упомянул португальца, и это неспроста, ибо "Реал" Мадрид "Атлетико" Мадрид 1:1. 5:3 в серии пенальти в пользу " Реала".Достаточно быстро "Атлетико" оказался в роли догоняющего. Уже на 15-й минуте " Реал" забил после розыгрыша штрафного. В финальном матче Лиги чемпионов «Реал» «Атлетико» в серии пенальти. В основное время команды обменялись голами, авторами которых стали Серхио Рамос и Янник Феррейра-Карраско.Решающий гол забил Криштиану Роналду. "Реал", понимая, что "Атлетико" будет сушить игру и тянуть время до серии послематчевых пенальти, с первых минут бросился вперед с целью забить быстрый гол и спутать сопернику все карты. Три попытки Гризманна В октябре Гризманн не забил Навасу пенальти в "примере", а в субботу не сумел переигратьВ серии 11-метровых француз, в матчах не против "Реала" бивший с "точки" без промаха, все-таки реабилитировался, но успеха " Атлетико" это не принесло. Мадридский "Реал" обыграл по пенальти "Атлетико" в финальном матче Лиги чемпионов сезона 2015/2016 и в 11-й раз завоевал главный клубный трофей Европы.Серия пенальти (первыми били игроки "Реала"): 1 Лукас Васкес забил, послав мяч в правый угол - 1:0. Видео группы ФК Реал Мадрид (фан-клуб Кыргызстан). Мадридский "Реал" обыграл в серии пенальти "Атлетико" и в одиннадцатый раз в своей истории стал победителем Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.Забитый гол воодушевил игроков "Атлетико". На 83-й минуте только чудо помешало забить Торресу, чей «Реал» — «Атлетико» — 1:1 (по пен. 5:3) Голы: 1:0 — Рамос (15), 1:1 — Карраско (79). 28 мая 2016 года. 21:45 мск Фото: Global Look Press Поделиться:Еженедельник «Футбол»Старейшее издание в России, посвященное спорту 1 Футбол утром в вашей почте Утренняя рассылка «Атлетико» не реализовал пенальти, «Реал» упустил несколько моментов и пропустил на 79-й минуте.«Реал» забил быстрый мяч и после этого напрочь перекрыл кислород « Атлетико», который так и не ответил ни одним опасным моментом. У "Атлетико" не реализовал пенальти Гризманн, а сравнял счет Янник Феррейра-Карраско. " Реал" начал острее, и уже в первые 5 минут Каземиро с паса Бейла должен был забивать гол открытия, но попал с нескольких метров в Яна Облака. Пока "Атлетико" не оправился, Серхио Желтые карточки и замены сбили темп матча и напор "Атлетико", "Реал" стал действовать на контратаках, и в середине тайма должен был забивать второй гол и снимать все вопросы о победителе.Серия пенальти стала логичной развязкой. «Реал» выиграл у «Атлетико» в финале Лиги чемпионов в серии пенальти. Основное время матча, проходившего в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца», завершилось со счётом 1:1. В двух экстра-таймах зрители забитых мячей не увидели. На 15-й минуте Тони После забитого мяча «Реал» больше сосредоточился на обороне своих рубежей, предоставив возможность « Атлетико» играть первым номером.Ну, а в серии пенальти хладнокровнее оказались игроки «Реала», не оставившие шансов голкиперу « Атлетико». Будет серия пенальти! Первым бьет "Реал", конкретно Васкес - забивает Гризманн - забивает."Реал" - "Атлетико"- 1:1 (серия пенальти 5:3)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.

ua. Реал в серии послематчевых пенальти одолел Атлетико в финале Лиги Чемпионов.К концу первой половины встречи подопечные Зидана отдали преимущество, но забитых мячей в первом тайме больше не было. Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев о победе «Реала» над «Атлетико» в финале Лиги чемпионов.Честно, всю серию пенальти молчал, но когда к мячу пошел Хаунфран, сказал: «Этот не забьет». Два года назад защитник «Реала» уже забивал «Атлетико» в финале Лиге чемпионов, причем тот мяч позволил «сливочным» перевести игру вНо именно Торрес в дебюте второго тайма заработал пенальти, реализуй который Гризманн, матч пошел бы абсолютно по-другому. Решающий гол забил Криштиану Роналду.«Реал» и «Атлетико» в привычном стиле устроили настоящую драму, апогеем которой стала серия пенальти. А вот уже по ее итогам определился обладатель кубка. После удара Хуанфрана в штангу Криштиану Роналду принес Реалу его 11-й Кубок чемпионов. Реал - Атлетико 1:1 (по пенальти 5:4) Голы: Рамос, 15 — Карраско, 79.На 48-й минуте пенальти не забил Гризманн (мимо). Вратарь «Реала» Кейлор Навас поделился впечатлениями от финального матча Лиги чемпионов с « Атлетико» (1:1, 5:3 пен).В серии пенальти я был спокоен. Знал, что они промахнутся, а мы забьём», — цитирует Наваса официальный сайт УЕФА. Фото AFP Мадридский "Реал" обыграл в серии пенальти "Атлетико" и в одиннадцатый раз в своей истории стал победителем ЛигиЗабитый гол воодушевил игроков "Атлетико". На 83-й минуте только чудо помешало забить Торресу, чей удар прошел рядом со штангой. Кто выиграет в Милане, «Атлетико» или «Реал»?Реал забил левый гол и сел в автобус. Позорище. Это результат кабинетного жребия.Давайте, матрасы, нужно ничейку, а потом фиерию в серии пенальти)). "Реал" стал победителем Лиги чемпионов-2015/16, в финале по пенальти обыграв " Атлетико" со счетом 5:3.Первый гол Рамос забил в финале двухлетней давности против того же " Атлетико". «Реал» обыграл «Атлетико», завоевав кубок Лиги чемпионов в 11-й раз обзор матча.тот продлил затылком на Рамоса, который, как и два года назад, забил в решающемВ овертайме решить судьбу трофея не удалось («Реал» был чуть острее), так что, пришлось бить пенальти. на послематчевые пенальти, которые были на стороне "Реала" - 5:3. Вот и не хватило того самого гола Гризманна для победы " Атлетико". Осталось только назвать имена футболистов, кто забивал голы в основное время Серия пенальти. Награждение Реала. Реал - Атлетико.Решающий пенальти забил Криштиану Роналду. HTML-код вставки видео. Сегодня в Милане на стадионе «Сан-Сиро» «Реал» победил «Атлетико» в финале Лиги чемпионов (1:1, 5:3 в серии пенальти). Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Победный пенальти исполнил Криштиану Роналду. Отметим, что Рамос стал первым защитником, который забил в двух финал Лиги чемпионов. Обозреватель "СЭ" о финале Лиги чемпионов, где накануне "Атлетико" в серии пенальти уступил "Реалу". В серии пенальти «Реал» победил со счетом 5:3. Решающий гол после промаха Хуанфрана забил Криштиану Роналду. Два года назад «Реал» и «Атлетико» уже встречались в финале Лиги чемпионов. «Реал» выиграл у «Атлетико» в финале Лиги чемпионов в серии пенальти. Основное время матча, проходившего в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» завершилось со счётом 1:1. В двух экстра-таймах зрители забитых мячей не увидели. " Реал " - " Атлетико " - 1:1 д.в пенальти 5:3. КРИШТИАНУ РОНАЛДУ принес " Реалу" 11-ю победу в Лиге чемпионов . Гризманн в этом сезоне пробивал четыре 11-метровых удара, два из них он не забил, оба - вратарю "Реала" Кейлору Навасу.